Главная » 2017 » Март » 30 » МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН - ОЛИМПИАДА SKYENG SUPER CUP!
22:50
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН - ОЛИМПИАДА SKYENG SUPER CUP!

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Что дает Олимпиада школьникам?

Участие в Олимпиаде дает возможность школьникам и родителям получить независимую оценку уровня знаний по международным стандартам. Старшеклассники потренируются решать экзаменационные упражнения, а младшие классы оценят увлекательный онлайн-формат, который покажет, что изучать английский можно легко и интересно.

Тройка призеров и победитель будут определяться в каждом классе с 5 по 11, каждый участник Олимпиады получит именной сертификат. Главные призы – Apple Ipad Mini и возможность бесплатно в сопровождении родителей совершить поездку в Москву, чтобы познакомиться с самыми прогрессивными образовательными проектами столицы.

 

Зачем принимать участие учителям и школам?

Для преподавателя Олимпиада – это возможность дополнительной мотивации учащихся, а также инструмент оценки своей работы. Преподаватели могут использовать материалы Олимпиады в качестве интересного домашнего задания или организовать онлайн-соревнование прямо на уроке английского языка в школе.

Самая активная школа получит мобильный компьютерный класс в подарок, все преподаватели – благодарственные сертификаты.

 

Какие задания?

Задания для Skyeng Super Cup разработаны в соответствии с правилами Международной сертификации и требованиями федерального государственного образовательного стандарта. Каждой возрастной категории участников необходимо будет в течение 40 минут выполнить упражнения по аудированию, чтению, грамматике и лексике.

 

Расскажите про олимпиаду родителям школьников и знакомым учителям, а если ваши дети или ученики подходят по возрасту — обязательно регистрируйтесь сами!

 

Как записаться? Регистрация открыта до 2 апреля. Участие бесплатное.

Олимпиада проходит в два тура: Тестовый тур — с 13 марта по 2 апреля, Основной тур — с 3 по 14 апреля.

Просмотров: 1019 | Добавил: svk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наверх