Главная » 2017 » Май » 17 » КИНО В ОРИГИНАЛЕ
01:03
КИНО В ОРИГИНАЛЕ

“Кино в оригинале” — это сервис для пользователей, которые могут загружать свои видео, создавая свои каналы, и изучать с помощью технологии «умных субтитров» иностранные языки. Технология «умных субтитров» разработана в партнерстве с школой Skyeng на платформе Vimbox.

Интеграция словарного запаса фильмов с технологиями Vimbox позволяет вам ускорить пополнение словарного запаса. Регулярно смотрите видео без перевода и скоро вы почувствуете, что стали использовать больше слов и лучше разбирать устную речь.

На сайте собраны видео различных тематик и жанров. База регулярно пополняться пользователями сервиса.

Специально для удобства наших зрителей мы распределили контент по уровням сложности, исходя из используемой в них лексики.

Как пользоваться

Максимальный эффект от использования проекта получают пользователи, учащие английский язык на платформе Vimbox. Мы настоятельно рекомендуем смотреть видео ролики с включенными английскими субтитрами. Просмотр роликов с русскими субтитрами не оказывает никакого эффекта на развитие вашего словарного запаса или понимание английской речи.

Следите за субтитрами, получайте перевод незнакомых слов при наведении мыши. Добавляйте слова в словарь для повторения и дальнейшей проработки. Технологии партнера нашего проекта - школы Skyeng, позволяют вам максимально эффективно учить новые слова.

Используйте “горячие клавиши” перемотки, для того чтобы заново прослушать сложные места. В особо трудных случаях пользуйтесь функцией замедленного просмотра на плеере.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 802 | Добавил: svk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наверх