Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада"
13:20
Межрегиональная олимпиада школьников "Евразийская лингвистическая олимпиада"

Приглашаем учащихся 7-11 классов к участию в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ "Евразийская лингвистическая олимпиада".

Отборочный тур: с 16 ноября 2019 г. по 18 января 2020 г. (Инструкция по участию в отборочном туре)

Время выполнения заданий отборочного тура:

- для 7-8 классов - 3 часа;
- для 9-11 классов - 4 часа.

Заключительный тур: 29 февраля, 1 марта 2020 года.

Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» проводится на базе 10 ведущих в области лингвистики ВУЗов России. Олимпиада направлена на раскрытие талантов школьников из всех уголков нашей огромной страны.

Более 8-ми лет Олимпиада проводится по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам. С 2014 года в перечень языков включен китайский язык, а с 2018 года итальянский язык стал полноправным членом этой языковой семьи.

Участие в олимпиаде позволит конкурсантам продемонстрировать не только уровень знаний по иностранному языку, но и уровень интеллектуального развития.

Вне зависимости от места проживания, социального статуса и уровня материального благополучия, участник может получить шанс стать студентом одного из лучших ВУЗов России!

Желаем всем участникам Евразийской лингвистической олимпиады успеха в конкурсных испытаниях, приятных эмоций и, конечно, удачи.

Просмотров: 829 | Добавил: svk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наверх