Главная » 2020 » Январь » 27 » Международная олимпиада по английскому языку “Вызовы XXI века”
15:45
Международная олимпиада по английскому языку “Вызовы XXI века”

Институт международного образования МПГУ приглашает вас принять участие в Международной олимпиаде по английскому языку “Вызовы XXI века” для 2-11 классов.

Олимпиада проводится совместно МПГУ, онлайн-школой “Фоксфорд”, Лондонским университетом и EF Education First. Зарегистрироваться для участия в дистанционном туре олимпиады можно до 1 марта. Для участников 8-11 классов предусмотрен очный тур 29 марта.

Цель Олимпиады – повышение интереса школьников к английскому языку, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ и независимая оценка уровня владения английским языком для каждой образовательной организации. Задания Олимпиады разработаны в соответствии со стандартами международных языковых экзаменов для детей и подростков и соответствуют требованиям ФГОС для соответствующего этапа обучения.

Победители и призеры Олимпиады из 11 класса получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на совместные образовательные программы МПГУ и Лондонского университета (более 50 бюджетных мест).

Главные призы: поездка в языковой лагерь в Великобританию, Ирландию или на Мальту, сертификат на покупку авиабилета до 20000 рублей, а также доступ к курсам подготовки к олимпиадам для всех участников.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Будем рады видеть вас в числе участников Олимпиады.

Просмотров: 824 | Добавил: svk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
наверх