19.09.2016 / 735 / 0

У нас отличные новости!

В этом году на базе нашей школы стартуют подготовительные курсы к сдаче экзаменов по английскому языку Кембриджского университета. Преподаватели: Анна Борисовна Евланова и Ирина Ивановна Терехова.

Успейте записаться!

 

Читать
14.09.2016 / 764 / 0

Школьный тур Всероссийской Олимпиады Школьников 2016 по английскому языку состоится 15 сентября 2016 года!

Не пропустите!

Читать
12.09.2016 / 960 / 0

Уважаемые родители!

Кафедра английского языка нашей школы предлагает Вам курс «Step by step» Cambridge English.

Это инновационный курс английского языка для учащихся 6-7 классов. Он разработан с учетом международных требований и российских образовательных стандартов и равномерно развивает все языковые навыки ребенка: чтение, письмо, говорение и аудирование.

Преподавая английский для детей 6-7 классов, мы совмещаем самые современные подходы к языковому обучению.

Для учащихся 6-7 классов мы предлагаем курс, основной целью которого является подготовка к сдаче KET (Key English Test) – экзамен из серии Кембриджских экзаменов на определение уровня владения английским языком на общем уровне. Рассчитан на учащихся со знанием языка на уровне Pre-Intermediate (А2 по Европейской Шкале Уровней). 

Читать
12.09.2016 / 830 / 0

Уважаемые родители!

Кафедра английского языка нашей школы предлагает Вам курс «Step by step» Cambridge English.

Это инновационный курс английского языка для учащихся пятых классов. Он разработан с учетом международных требований и российских образовательных стандартов и равномерно развивает все языковые навыки ребенка.

Преподавая английский для детей 5 класса, мы совмещаем самые современные подходы к языковому обучению.

Мы предлагаем курс, основной целью которого является подготовка к сдаче YLE (Young Learners English) Tests –это отдельная серия Кембриджских экзаменов по английскому языку для детей от 10 до 12 лет. 

Читать
03.09.2016 / 710 / 0

Дорогие друзья!

Мы от всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года и желаем всем ученикам  успешной учебы, удивительных открытий и отличных отметок, учителям – новых творческих свершений и радости от каждого рабочего дня, а родителям – терпения и мудрости!

Читать
26.08.2016 / 856 / 0

На сайте http://www.britishcouncil.ru/futurelearn-online-courses появилась возможность принять участие в ряде прекрасных онлайн курсов для преподавателей английского языка. 

 

Бесплатные онлайн-курсы на платформе FutureLearn, основанные на обучающих материалах Британского Совета и лучших британских вузов, помогают учить английский язык, развивают навыки его преподавания, рассказывают о культуре и искусстве Великобритании и дают возможность общаться слушателями со всего мира.

Курсы FutureLearn доступны для мобильных устройств и ПК и разделены на секции с заданиями по неделям. При желании вы можете получить сертификат об окончании курса за отдельную плату.

Присоединиться к любому курсу можно в течение всего периода, пока он идёт.

Регистрируйтесь уже сейчас!

Читать
16.06.2016 / 809 / 0

16 июня кафедра английского языка нашей школы приняла участие в ежегодной международной конференции издательства "Macmillan". Конференция проходила на ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ МГУ им. Ломоносова. 

Конференция удалась! Была замечательная организация, творческая позитивная атмосфера. Очень интересные доклады у всех спикеров. Да и не могло быть иначе, ведь тема заявлена самая что ни на есть насущная: Preparing for the Changing Faces of Education in the Changing World of Work

Читать
20.05.2016 / 1808 / 0

14 мая состоялась долгожданная защита индивидуальных проектов учащихся 5-6 классов по английскому языку!

Поздравляем всех участников с достойным представлением опыта работы! 

Желаем дальнейшего вдохновения, богатой научной фантазии и творческих успехов всем педагогам и их ученикам, вставшим на путь исследовательской деятельности.

Читать
09.04.2016 / 835 / 0

Отличный сайт для подростков, который поможет определиться в будущей профессии.

http://www.jobsmadereal.com/

Читать
30.03.2016 / 798 / 0
В субботу, 26 марта, в ГБОУ Измайловская Гимназия №1508 состоялась МЕЖРАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ.
Учащиеся нашей школы, Хомутов Георгий (6Б класс, научный руководитель: Красносельская С.В.) и Алясов Георг (5Б класс, научный руководитель: Евланова А.Б.) представили свои работы на английском языке.

Читать
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »
наверх