Главная » 2021 » Апрель » 25
25.04.2021 / 741 / 0

Ученики нашей школы ежегодно принимают участие в Городской проектно-исследовательской конференции «Территория познания», которая является площадкой для творческого общения обучающихся школ города, заинтересованных в проектно-исследовательской деятельности. 

Наши ребята достойно представили Школу №444 на секции «Иностранные языки» и в этом году!

Сразу трое пятиклассников взяли на конференции ПЕРВОЕ место

Банникова Ксения, ученица 5 «А» класса, выступила с проектом «Мультфильмы в России и США. Мультфильмы на английском языке как лучший инструмент для изучения языка». Ксения сама сделала пластилиновые мультфильмы и озвучила их на английском языке.  Они смогут помочь маленьким детям в изучении английского языка. 1 место! Молодец!

Красносельская Арина, ученица 5 «Т» класса, представила на конференции проект «Английский школьный журнал»

Она разработала и выпустила первый номер научного журнала на английском языке о современных открытиях, об удивительных явлениях природы и об интересных изобретениях прошлого. 1 место! Ура!

Шабат Павел, ученик 5Б класса, выступил с проектом «Как учить английский с помощью фильмов и мультфильмов». Он создал собственный список видео-ресурсов по уровням владения языком, который смогут использовать ребята на разных этапах изучения английского языка в школе. 1 место! Так держать!

Ученики 7-х классов Александр Колосов (7 «Н») с проектом “Ты или не ты - вот в чем вопрос!“ и Денис Тевашов (7 «И») с проектом «Империя Макдональдса» заняли ТРЕТЬЕ место!

Поздравляем учащихся и их учителей с отличным выступлением и желаем покорения новых вершин в науке!

Читать
25.04.2021 / 695 / 0

Групповой проект учащихся девятых классов Расходчиковой Екатерины, Морозовой Марии, Полищук Анастасии и Рябовой Софьи «Семантический анализ идиом из произведений разных авторов» не оставил равнодушным жюри конференции "Ломоносовские чтения", которая прошла 23.04.2021.

Девочки успешно выступили, достойно ответили на все вопросы и получили диплом второй степени! 

Поздравляем наших победителей и желаем новых интересных проектов и побед!

Читать
25.04.2021 / 600 / 0

В третий день финала городского конкурса лингвистики и страноведения «Страны мира: история и современность» Городской конкурсной программы "НОВЫЕ ВЕРШИНЫ" Илья Лепетань, ученик 7 ТЛ класса, представил проект о развитии британской живописи в XIX веке. По итогам конкурса проект Ильи занял ПЕРВОЕ место. 

ВТОРОЕ место занял ученик 5Т класса Дудин Ростислав с проектом "Игра Magic: the gathering". Поздравляем! Молодец!

Призерами стали ученица 7М класса Шумакова Полина и ученица 5Г Зарубенко Марина

Поздравляем участников и их наставников!

Читать
наверх